1 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Мировой суд канавинского района нижнего новгорода официальный сайт

Участки мировых судей Канавинского района города Нижнего Новгорода

Судебный участок № 1 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Шмырина Галина Владимировна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 42 а
241-55-17

Территориальная подсудность мирового участка №1:

Судебный участок № 2 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13
246-05-01

Территориальная подсудность мирового участка №2:

улицы: Авангардная, Айвазовского (дома № 1, 1 а, 3, 4 лс, 5, 6, 6 лс, 7, 7 лс, 8, 8 а, 8 лс, 9, 10, 12, 29, 34), Актюбинская, Аэродромная, Балаковская, Ближняя, Болотникова (дома № 2-7, 9, 9 а), Брестская, Военкомовская, Вторчермета, Высоковольтная, Вязниковская, Гродненская, Знаменская, Касимовская, Коллективная, Конотопская, Крановая, Краснокамская, Кузбасская, Курортная, Лесной Городок, Линейная, Матросова, Металлистов, Металлургическая, Овчинникова, Орская, Осипенко, Передовая, Пулковская, Пурехская, Ракетная, Репина, Рижская, Серова, Тбилисская, Тихорецкая, Фибролитовая, Череповецкая, Щорса, Электровозная, Юрьевецкая, Ядринская, Якорная
переулки: Камчатский, Навашинский, Спортсменский, Степной, Шланговый
проезды: Базовый
шоссе: Жиркомбината, Комсомольское (со стороны Канавинского района)
поселки: Юдинцева
ж/д платформы: Костариха

Судебный участок № 3 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13
246-84-17

Территориальная подсудность мирового участка №3:

Судебный участок № 4 Канавинского судебного района г орода Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 42 а
241-42-15

Территориальная подсудность мирового участка №4:

Судебный участок № 5 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13
246-05-22

Территориальная подсудность мирового участка №5:

улицы: Анри Барбюса, Артемовская, Архимеда, Бакунина, Брянская, Весенняя, Витебская, Власть Советов, Войкова, Вольская, Григорьева, Докучаева, Жуковского, Зеленая, Зеленодольская (дома № 11, 13, 26, 28, 30, 34-37, 39, 41-43, 45-47, 52 – 54, 54 а, 55, 56, 59, 63-65, 65 а, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 80, 82-86, 89, 89 а, 91-98, 100-103, 106, 108, 112, 114, 116-124, 126 – 144, 146), Искры, Июльских дней, Калужская, Карла Либкнехта, Климовская, Красина, Ладыгина, Ледокола «Садко», Литературная, Менделеева (дома № 14, 17, 19, 20, 21, 23-27), Морская, Муромская, Напольно-выставочная, Немировича-Данченко, Обухова (дома № 21, 25, 27, 32, 33, 34, 39, 41, 49, 49 а, 51), Пахомова (дома № 24, 33, 35, 37-49, 51, 52, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66 а, 67, 68, 68 а, 70 а, 71, 73), Петра Алексеева, Полоцкая, Прокатная, Рубо, Самарина, Сивашская, Симферопольская, Солнечная, Спартака, Спортивная, Тамбовская, Тираспольская, Узбекская, Украинская, Чонгарская
проспекты: Ленина
переулки: Балаклавский, Бодайбинский, Ботанический, Бунтарский, Врачебный, Костромской, Курганский, Рубо, Саратовский, Сивашский, Товарный, Туркменский, Холодильный

Судебный участок № 6 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 42 а
241-54-64

Территориальная подсудность мирового участка №6:

улицы: Алеши Пешкова, Братьев Матусовых, Вокзальная, Даля, Долгополова, Зеленодольская (дома № 14, 18, 20, 22), Ивана Романова, Интернациональная, Канавинская, Коммунистическая, Красный Цинковальщик, Литвинова, Луначарского, Мануфактурная, Марата, Обухова (дома № 2-5, 8, 10, 13, 15, 15 а, 17, 19, 20), Пахомова (дома № 4, 4 а, 5-7, 9, 20), Приокская, Прокофьева, Революционная, Рутковского, Советская, Фильченкова, Чкалова

Судебный участок № 7 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, пер. Камчатский, д. 5
229-22-43

Территориальная подсудность мирового участка №7:

улицы: Айвазовского (дома № 2, 10 а, 11, 14, 16, 18-20, 20 а, 21-26, 28, 30, 32), Архангельская, Балтийская, Болотникова (дома № 1, 19, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47-73), Гороховецкая, Горочная, Губкина, Движенцев, Декабристов, Диспетчерская, Запрудная, Заречная, Качалова, Кишиневская, Клубная, Кольцевая, Кузовная, Лазо, Лебедева-Кумача, Невельская, Пархоменко, Подворная, Путейская, Семафорная, Сигнальная, Слуцкая, Таллинская, Тепличная, Тормозная, Ухтомского, Фонвизина
переулки: Безымянный
шоссе: Московское (дома № 300-352: четная сторона)
ж/д платформы: 429 км, Кондукторская
поселки: Тепличный
учреждения: Орловские торфопредприятия (дома № 1, 2, 7 а)

Судебный участок № 8 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13
246-84-75

Территориальная подсудность мирового участка №8:

улицы: Бетанкура, Журова, Керченская, Октябрьской Революции (дома № 1-4, 6, 10, 11, 13-19, 21, 27, 35, 37, 39-42, 51, 56, 58, 60, 64, 64 а, 66), Сибирская
переулки: Портовый
проезды: Ярмарочный
шоссе: Московское (дома № 1а-55, 56, 58, 82, 84, 84 а, 86, 104, 108, 108 а, 110, 126, 128, 130, 132, 134, 140, 142, 146, 232 а, 234 а, 236 а, 250, 262, 266, 280, 282, 284, 288, 290, 292, 294 а, 296)
учреждения: сквер Бетанкура

Судебный участок № 9 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 16
246-04-34

Территориальная подсудность мирового участка №9:

улицы: Вокзальная, Карла Маркса, Пролетарская, Фильченкова
бульвары: Мещерский
площади: Революции

Режим работы судебных участков Канавинского судебного района:

ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00, ПТ: 8:00 – 16:00, обед: 13:00 – 14:00

Реквизиты для зачисления госпошлины:

Получатель: УФК по Нижегородской области (ИФНС по Канавинскому району г. Н. Новгорода) ИНН: 5257046101 КПП: 525701001 БИК: 042202001 ОКТМО: 22 701 000 КБК Дохода 18210803010011000110 Р/с 40101810400000010002 Получатель: ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области, г.Н.Новгород

Суды общей юрисдикции в Канавинском районе

Канавинский районный суд

603950, г. Нижний Новгород, ул. Июльских дней, д. 2
kanavinsky.nnov@sudrf.ru
канцелярия по гражданским делам:
240-46-11
канцелярия по уголовным делам:
245-11-52
режим работы:
ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00
ПТ: 8:00 – 16:00
обед: 12:30 – 13:30
телефоны судей Канавинского районного суда

судебный участок № 1 Канавинского судебного района
Титов Алексей Николаевич

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13
246-41-01
kanav_1@msud.nnov.ru
границы судебного участка:
улицы: Генерала Зимина, Гордеевская, Запорожская, Магнитогорская, Мурманская, Новгородская, Оренбургская, Сумская, Таганрогская, Тонкинская, Тульская, Черноморская
площади: Революции (нечётная сторона)
шоссе: Московское (дом № 30 в)
переулки: Аллы Буйко, Казачий, Корабельный, Рахманинова, Толоконцевский

судебный участок № 2 Канавинского судебного района
Бережнова Юлия Юрьевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13
246-05-01
kanav_2@msud.nnov.ru
границы судебного участка:
улицы: Авангардная, Айвазовского (дома № 1 – 12 (кроме 2 и 11), 29, 34 ), Актюбинская, Аэродромная, Балаковская, Ближняя, Болотникова (дома № 2 – 7, 9, 9 а), Брестская, Военкомовская, Вторчермета, Высоковольтная, Вязниковская, Гродненская, Знаменская, Ипподромная, Касимовская, Коллективная, Конотопская, Крановая, Краснокамская, Кузбасская, Курортная, Лесной Городок, Линейная, Матросова, Металлистов, Металлургическая, Овчинникова, Орская, Осипенко, Передовая, Пулковская, Пурехская, Ракетная, Репина, Рижская, Серова, Тбилисская, Тихорецкая, Фибролитовая, Череповецкая, Щорса, Электровозная, Юрьевецкая, Ядринская, Якорная
шоссе: Жиркомбината, Комсомольское (со стороны Канавинского района)
переулки: Камчатский, Навашинский, Спортсменский, Степной, Шланговый
проезды: Базовый
ж/д платформы: Костариха
посёлки: Юдинцева

судебный участок № 3 Канавинского судебного района
Галкина Ольга Николаевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13
246-84-27
kanav_3@msud.nnov.ru
границы судебного участка:
улицы: Нолинская (дом № 56), Сергея Акимова
набережные: Волжская

судебный участок № 4 Канавинского судебного района
Сохраннова Раиса Аркадьевна

6 03950, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 42 а
241-42-15
kanav_4@msud.nnov.ru
границы судебного участка:
улицы: Должанская, Мурашкинская, Сергея Есенина, Совнаркомовская, Стрелка
бульвары: Мира
площади: Ленина

судебный участок № 5 Канавинского судебного района
Евтюшкин Александр Юрьевич

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13
246-05-22
kanav_5@msud.nnov.ru
границы судебного участка:
улицы: Анри Барбюса, Артёмовская, Архимеда, Бакунина, Брянская, Весенняя, Витебская, Власть Советов, Войкова, Вольская, Григорьева, Докучаева, Жуковского, Зелёная, Зеленодольская (дома № 11, 13, 26, 28, 30, 34 – 37, 39, 41 – 43, 45 – 47, 50, 50 в, 52 – 59 (кроме 58), 63 – 67, 69 – 77: нечётная сторона, 80, 82 – 86, 89, 89 а, 90 – 99, 100 – 103, 104, 106, 108, 109, 110 а, 110 б, 110 в, 112, 114, 115, 116 – 146 (кроме 125 и 145)), Искры (кроме домов № 43, 44), Июльских дней (дома № 1 а – 18: чётная сторона), Калужская, Карла Либкнехта, Климовская, Красина, Ладыгина, Ледокола «Садко», Литературная, Менделеева (дома № 14, 15, 15 а, 17, 19, 20, 21, 23 – 27), Морская, Муромская, Напольно-выставочная, Немировича-Данченко, Обухова (дома № 21, 25, 27, 32, 33, 34, 39, 41, 49, 49 а, 51, 51 а, 52, 53), Пахомова (дома № 24, 33, 35, 37 – 49, 51, 52, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66 а, 67, 68, 68 а, 70 а, 71, 73), Петра Алексеева, Полоцкая, Прокатная, Рубо, Самарина, Сивашская, Симферопольская, Солнечная, Спартака, Спортивная, Тамбовская, Тираспольская, Узбекская, Украинская, Чонгарская
проспекты: Ленина (дома № 1 – 9 а: нечётная сторона)
переулки: Балаклавский, Бодайбинский, Ботанический, Бунтарский, Врачебный, Костромской, Курганский, Рубо, Саратовский, Сивашский, Товарный, Туркменский, Холодильный

судебный участок № 6 Канавинского судебного района
Савинова Ольга Александровна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 42 а
241-54-64
kanav_6@msud.nnov.ru
границы судебного участка:
улицы: Алёши Пешкова, Бориса Рутковского, Братьев Матусовых, Даля, Долгополова, Зеленодольская (дома № 12, 12 а, 14, 18, 19, 19 б, 20, 20 а, 22, 33, 48), Ивана Романова, Интернациональная, Канавинская, Коммунистическая, Красный Цинковальщик, Литвинова, Луначарского, Мануфактурная, Марата, Обухова (дома № 2 – 5, 6, 8, 10, 13, 15, 15 а, 17, 19, 20), Пахомова (дома № 4, 4 а, 5 – 7, 9, 14, 20, 34 а, 54, 69, 70, 72), Приокская, Прокофьева, Революционная, Советская, Чкалова

судебный участок № 7 Канавинского судебного района
Дремлюга Алексей Михайлович

603950, г. Нижний Новгород, пер. Камчатский, д. 5
229-22-43
kanav_7@msud.nnov.ru
границы судебного участка:
улицы: Айвазовского (дома № 2, 10 а, 11, 14, 16, 18 – 20 а, 21 – 26, 28, 30, 32), Архангельская, Балтийская, Болотникова (дома № 1, 19, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47 – 73), Гороховецкая, Горочная, Губкина, Движенцев, Декабристов, Диспетчерская, Журова, Запрудная, Заречная, Качалова, Кишиневская, Клубная, Кольцевая, Кузовная, Лазо, Лебедева-Кумача, Невельская, Пархоменко, Подворная, Путейская, Семафорная, Сибирская, Сигнальная, Слуцкая, Таллинская, Тепличная, Тормозная, Ухтомского, Фонвизина
шоссе: Московское (дома № 294 – 352 г: чётная сторона)
переулки: Безымянный
ж/д платформы: 429 км, Кондукторская
посёлки: Тепличный

судебный участок № 8 Канавинского судебного района
Жиделёва Олеся Алексеевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13
246-84-75
kanav_8@msud.nnov.ru
границы судебного участка:
улицы: Бетанкура, Керченская, Октябрьской Революции (дома № 1 – 5, 6, 10, 11, 13 – 19, 21, 23, 25, 25 а, 27, 31, 33, 35, 35 а, 37, 39 – 43, 45, 45 а, 51, 51 а, 51 б, 56, 58, 60, 61, 62, 64, 64 а, 64 б, 66)
шоссе: Московское (дома № 1 – 55 (кроме 30 в), 56 – 64 а: чётная сторона, 80 – 86 а: чётная сторона, 94 а, 104 – 110: чётная сторона, 120 – 154: чётная сторона (кроме 124, 136, 138), 232 а, 232 б, 234 а, 236 а, 248, 250, 250 а, 256, 262, 266, 280 – 292: чётная сторона (кроме 286))
переулки: Портовый
проезды: Ярмарочный
скверы: Бетанкура

судебный участок № 9 Канавинского судебного района
Дмитриева Елена Сергеевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 16
246-04-34
kanav_9@msud.nnov.ru
границы судебного участка:
улицы: Вокзальная, Карла Маркса, Пролетарская, Фильченкова
бульвары: Мещерский
площади: Революции (чётная сторона)

режим работы всех судебных участков Канавинского судебного района:

ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00
ПТ: 8:00 – 16:00
обед: 12:00 – 13:00

реквизиты для уплаты госпошлины:

получатель платежа
Управление Федерального Казначейства по Нижегородской области
(ИФНС № 5257 по Канавинскому району г. Нижнего Новгорода)
ИНН – 5257046101
КПП – 525701001
ОКТМО – 22701000
расчетный счет – 40101810400000010002
банк – Волго-Вятское ГУ Банка России
БИК – 042202001
КБК (код бюджетной классификации) – 18210803010011000110

Участки мировых судей Канавинского района г. Нижнего Новгорода

Судебный участок № 1 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Шмырина Галина Владимировна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 42 а
241-55-17

Территориальная подсудность мирового участка №1:

Судебный участок № 2 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13
246-05-01

Территориальная подсудность мирового участка №2:

улицы: Авангардная, Айвазовского (дома № 1, 1 а, 3, 4 лс, 5, 6, 6 лс, 7, 7 лс, 8, 8 а, 8 лс, 9, 10, 12, 29, 34), Актюбинская, Аэродромная, Балаковская, Ближняя, Болотникова (дома № 2-7, 9, 9 а), Брестская, Военкомовская, Вторчермета, Высоковольтная, Вязниковская, Гродненская, Знаменская, Касимовская, Коллективная, Конотопская, Крановая, Краснокамская, Кузбасская, Курортная, Лесной Городок, Линейная, Матросова, Металлистов, Металлургическая, Овчинникова, Орская, Осипенко, Передовая, Пулковская, Пурехская, Ракетная, Репина, Рижская, Серова, Тбилисская, Тихорецкая, Фибролитовая, Череповецкая, Щорса, Электровозная, Юрьевецкая, Ядринская, Якорная
переулки: Камчатский, Навашинский, Спортсменский, Степной, Шланговый
проезды: Базовый
шоссе: Жиркомбината, Комсомольское (со стороны Канавинского района)
поселки: Юдинцева
ж/д платформы: Костариха

Судебный участок № 3 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13
246-84-17

Территориальная подсудность мирового участка №3:

Судебный участок № 4 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 42 а
241-42-15

Территориальная подсудность мирового участка №4:

Судебный участок № 5 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13
246-05-22

Территориальная подсудность мирового участка №5:

улицы: Анри Барбюса, Артемовская, Архимеда, Бакунина, Брянская, Весенняя, Витебская, Власть Советов, Войкова, Вольская, Григорьева, Докучаева, Жуковского, Зеленая, Зеленодольская (дома № 11, 13, 26, 28, 30, 34-37, 39, 41-43, 45-47, 52 – 54, 54 а, 55, 56, 59, 63-65, 65 а, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 80, 82-86, 89, 89 а, 91-98, 100-103, 106, 108, 112, 114, 116-124, 126 – 144, 146), Искры, Июльских дней, Калужская, Карла Либкнехта, Климовская, Красина, Ладыгина, Ледокола «Садко», Литературная, Менделеева (дома № 14, 17, 19, 20, 21, 23-27), Морская, Муромская, Напольно-выставочная, Немировича-Данченко, Обухова (дома № 21, 25, 27, 32, 33, 34, 39, 41, 49, 49 а, 51), Пахомова (дома № 24, 33, 35, 37-49, 51, 52, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66 а, 67, 68, 68 а, 70 а, 71, 73), Петра Алексеева, Полоцкая, Прокатная, Рубо, Самарина, Сивашская, Симферопольская, Солнечная, Спартака, Спортивная, Тамбовская, Тираспольская, Узбекская, Украинская, Чонгарская
проспекты: Ленина
переулки: Балаклавский, Бодайбинский, Ботанический, Бунтарский, Врачебный, Костромской, Курганский, Рубо, Саратовский, Сивашский, Товарный, Туркменский, Холодильный

Судебный участок № 6 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 42 а
241-54-64

Территориальная подсудность мирового участка №6:

улицы: Алеши Пешкова, Братьев Матусовых, Вокзальная, Даля, Долгополова, Зеленодольская (дома № 14, 18, 20, 22), Ивана Романова, Интернациональная, Канавинская, Коммунистическая, Красный Цинковальщик, Литвинова, Луначарского, Мануфактурная, Марата, Обухова (дома № 2-5, 8, 10, 13, 15, 15 а, 17, 19, 20), Пахомова (дома № 4, 4 а, 5-7, 9, 20), Приокская, Прокофьева, Революционная, Рутковского, Советская, Фильченкова, Чкалова

Судебный участок № 7 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, пер. Камчатский, д. 5
229-22-43

Территориальная подсудность мирового участка №7:

улицы: Айвазовского (дома № 2, 10 а, 11, 14, 16, 18-20, 20 а, 21-26, 28, 30, 32), Архангельская, Балтийская, Болотникова (дома № 1, 19, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47-73), Гороховецкая, Горочная, Губкина, Движенцев, Декабристов, Диспетчерская, Запрудная, Заречная, Качалова, Кишиневская, Клубная, Кольцевая, Кузовная, Лазо, Лебедева-Кумача, Невельская, Пархоменко, Подворная, Путейская, Семафорная, Сигнальная, Слуцкая, Таллинская, Тепличная, Тормозная, Ухтомского, Фонвизина
переулки: Безымянный
шоссе: Московское (дома № 300-352: четная сторона)
ж/д платформы: 429 км, Кондукторская
поселки: Тепличный
учреждения: Орловские торфопредприятия (дома № 1, 2, 7 а)

Судебный участок № 8 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13
246-84-75

Территориальная подсудность мирового участка №8:

улицы: Бетанкура, Журова, Керченская, Октябрьской Революции (дома № 1-4, 6, 10, 11, 13-19, 21, 27, 35, 37, 39-42, 51, 56, 58, 60, 64, 64 а, 66), Сибирская
переулки: Портовый
проезды: Ярмарочный
шоссе: Московское (дома № 1а-55, 56, 58, 82, 84, 84 а, 86, 104, 108, 108 а, 110, 126, 128, 130, 132, 134, 140, 142, 146, 232 а, 234 а, 236 а, 250, 262, 266, 280, 282, 284, 288, 290, 292, 294 а, 296)
учреждения: сквер Бетанкура

Судебный участок № 9 Канавинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 16
246-04-34

Территориальная подсудность мирового участка №9:

улицы: Вокзальная, Карла Маркса, Пролетарская, Фильченкова
бульвары: Мещерский
площади: Революции

Режим работы судебных участков Канавинского судебного района:

ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00, ПТ: 8:00 – 16:00, обед: 13:00 – 14:00

Реквизиты для зачисления госпошлины:

Получатель: УФК по Нижегородской области (ИФНС по Канавинскому району г. Н. Новгорода) ИНН: 5257046101 КПП: 525701001 БИК: 042202001 ОКТМО: 22 701 000 КБК Дохода 18210803010011000110 Р/с 40101810400000010002 Получатель: ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области, г.Н.Новгород

Суды общей юрисдикции в Канавинском районе

Канавинский районный суд

603950, г. Нижний Новгород, ул. Июльских дней, д. 2
kanavinsky.nnov@sudrf.ru
канцелярия по гражданским делам:
240-46-11
канцелярия по уголовным делам:
245-11-52
режим работы:
ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00
ПТ: 8:00 – 16:00
обед: 12:30 – 13:30
телефоны судей Канавинского районного суда

судебный участок № 1 Канавинского судебного района
Титов Алексей Николаевич

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13
246-41-01
kanav_1@msud.nnov.ru
границы судебного участка:
улицы: Генерала Зимина, Гордеевская, Запорожская, Магнитогорская, Мурманская, Новгородская, Оренбургская, Сумская, Таганрогская, Тонкинская, Тульская, Черноморская
площади: Революции (нечётная сторона)
шоссе: Московское (дом № 30 в)
переулки: Аллы Буйко, Казачий, Корабельный, Рахманинова, Толоконцевский

судебный участок № 2 Канавинского судебного района
Бережнова Юлия Юрьевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13
246-05-01
kanav_2@msud.nnov.ru
границы судебного участка:
улицы: Авангардная, Айвазовского (дома № 1 – 12 (кроме 2 и 11), 29, 34 ), Актюбинская, Аэродромная, Балаковская, Ближняя, Болотникова (дома № 2 – 7, 9, 9 а), Брестская, Военкомовская, Вторчермета, Высоковольтная, Вязниковская, Гродненская, Знаменская, Ипподромная, Касимовская, Коллективная, Конотопская, Крановая, Краснокамская, Кузбасская, Курортная, Лесной Городок, Линейная, Матросова, Металлистов, Металлургическая, Овчинникова, Орская, Осипенко, Передовая, Пулковская, Пурехская, Ракетная, Репина, Рижская, Серова, Тбилисская, Тихорецкая, Фибролитовая, Череповецкая, Щорса, Электровозная, Юрьевецкая, Ядринская, Якорная
шоссе: Жиркомбината, Комсомольское (со стороны Канавинского района)
переулки: Камчатский, Навашинский, Спортсменский, Степной, Шланговый
проезды: Базовый
ж/д платформы: Костариха
посёлки: Юдинцева

судебный участок № 3 Канавинского судебного района
Галкина Ольга Николаевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13
246-84-27
kanav_3@msud.nnov.ru
границы судебного участка:
улицы: Нолинская (дом № 56), Сергея Акимова
набережные: Волжская

судебный участок № 4 Канавинского судебного района
Сохраннова Раиса Аркадьевна

6 03950, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 42 а
241-42-15
kanav_4@msud.nnov.ru
границы судебного участка:
улицы: Должанская, Мурашкинская, Сергея Есенина, Совнаркомовская, Стрелка
бульвары: Мира
площади: Ленина

судебный участок № 5 Канавинского судебного района
Евтюшкин Александр Юрьевич

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13
246-05-22
kanav_5@msud.nnov.ru
границы судебного участка:
улицы: Анри Барбюса, Артёмовская, Архимеда, Бакунина, Брянская, Весенняя, Витебская, Власть Советов, Войкова, Вольская, Григорьева, Докучаева, Жуковского, Зелёная, Зеленодольская (дома № 11, 13, 26, 28, 30, 34 – 37, 39, 41 – 43, 45 – 47, 50, 50 в, 52 – 59 (кроме 58), 63 – 67, 69 – 77: нечётная сторона, 80, 82 – 86, 89, 89 а, 90 – 99, 100 – 103, 104, 106, 108, 109, 110 а, 110 б, 110 в, 112, 114, 115, 116 – 146 (кроме 125 и 145)), Искры (кроме домов № 43, 44), Июльских дней (дома № 1 а – 18: чётная сторона), Калужская, Карла Либкнехта, Климовская, Красина, Ладыгина, Ледокола «Садко», Литературная, Менделеева (дома № 14, 15, 15 а, 17, 19, 20, 21, 23 – 27), Морская, Муромская, Напольно-выставочная, Немировича-Данченко, Обухова (дома № 21, 25, 27, 32, 33, 34, 39, 41, 49, 49 а, 51, 51 а, 52, 53), Пахомова (дома № 24, 33, 35, 37 – 49, 51, 52, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66 а, 67, 68, 68 а, 70 а, 71, 73), Петра Алексеева, Полоцкая, Прокатная, Рубо, Самарина, Сивашская, Симферопольская, Солнечная, Спартака, Спортивная, Тамбовская, Тираспольская, Узбекская, Украинская, Чонгарская
проспекты: Ленина (дома № 1 – 9 а: нечётная сторона)
переулки: Балаклавский, Бодайбинский, Ботанический, Бунтарский, Врачебный, Костромской, Курганский, Рубо, Саратовский, Сивашский, Товарный, Туркменский, Холодильный

судебный участок № 6 Канавинского судебного района
Савинова Ольга Александровна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 42 а
241-54-64
kanav_6@msud.nnov.ru
границы судебного участка:
улицы: Алёши Пешкова, Бориса Рутковского, Братьев Матусовых, Даля, Долгополова, Зеленодольская (дома № 12, 12 а, 14, 18, 19, 19 б, 20, 20 а, 22, 33, 48), Ивана Романова, Интернациональная, Канавинская, Коммунистическая, Красный Цинковальщик, Литвинова, Луначарского, Мануфактурная, Марата, Обухова (дома № 2 – 5, 6, 8, 10, 13, 15, 15 а, 17, 19, 20), Пахомова (дома № 4, 4 а, 5 – 7, 9, 14, 20, 34 а, 54, 69, 70, 72), Приокская, Прокофьева, Революционная, Советская, Чкалова

судебный участок № 7 Канавинского судебного района
Дремлюга Алексей Михайлович

603950, г. Нижний Новгород, пер. Камчатский, д. 5
229-22-43
kanav_7@msud.nnov.ru
границы судебного участка:
улицы: Айвазовского (дома № 2, 10 а, 11, 14, 16, 18 – 20 а, 21 – 26, 28, 30, 32), Архангельская, Балтийская, Болотникова (дома № 1, 19, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47 – 73), Гороховецкая, Горочная, Губкина, Движенцев, Декабристов, Диспетчерская, Журова, Запрудная, Заречная, Качалова, Кишиневская, Клубная, Кольцевая, Кузовная, Лазо, Лебедева-Кумача, Невельская, Пархоменко, Подворная, Путейская, Семафорная, Сибирская, Сигнальная, Слуцкая, Таллинская, Тепличная, Тормозная, Ухтомского, Фонвизина
шоссе: Московское (дома № 294 – 352 г: чётная сторона)
переулки: Безымянный
ж/д платформы: 429 км, Кондукторская
посёлки: Тепличный

судебный участок № 8 Канавинского судебного района
Жиделёва Олеся Алексеевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 13
246-84-75
kanav_8@msud.nnov.ru
границы судебного участка:
улицы: Бетанкура, Керченская, Октябрьской Революции (дома № 1 – 5, 6, 10, 11, 13 – 19, 21, 23, 25, 25 а, 27, 31, 33, 35, 35 а, 37, 39 – 43, 45, 45 а, 51, 51 а, 51 б, 56, 58, 60, 61, 62, 64, 64 а, 64 б, 66)
шоссе: Московское (дома № 1 – 55 (кроме 30 в), 56 – 64 а: чётная сторона, 80 – 86 а: чётная сторона, 94 а, 104 – 110: чётная сторона, 120 – 154: чётная сторона (кроме 124, 136, 138), 232 а, 232 б, 234 а, 236 а, 248, 250, 250 а, 256, 262, 266, 280 – 292: чётная сторона (кроме 286))
переулки: Портовый
проезды: Ярмарочный
скверы: Бетанкура

судебный участок № 9 Канавинского судебного района
Дмитриева Елена Сергеевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 16
246-04-34
kanav_9@msud.nnov.ru
границы судебного участка:
улицы: Вокзальная, Карла Маркса, Пролетарская, Фильченкова
бульвары: Мещерский
площади: Революции (чётная сторона)

режим работы всех судебных участков Канавинского судебного района:

ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00
ПТ: 8:00 – 16:00
обед: 12:00 – 13:00

реквизиты для уплаты госпошлины:

получатель платежа
Управление Федерального Казначейства по Нижегородской области
(ИФНС № 5257 по Канавинскому району г. Нижнего Новгорода)
ИНН – 5257046101
КПП – 525701001
ОКТМО – 22701000
расчетный счет – 40101810400000010002
банк – Волго-Вятское ГУ Банка России
БИК – 042202001
КБК (код бюджетной классификации) – 18210803010011000110

Мировой суд канавинского района нижнего новгорода официальный сайт

Мировой судья Шмырина Галина Владимировна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 42а. Телефон: 277-26-26.

Часы приема:

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8.00 до 17.00

Территориальная подсудность мирового участка №1:

Участок № 2

Мировой судья Бережнова Юлия Юрьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, пер. Камчатский, 5. Телефон: 229-22-43.

Часы приема:

Понедельник: с 15.00 до 16.00
Вторник: с 15.00 до 16.00
Среда: с 15.00 до 16.00
Четверг: с 15.00 до 16.00

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8.00 до 17.00

Территориальная подсудность мирового участка №2:

Участок № 3

Мировой судья Романова Инна Анатольевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Советская, 13. Телефон: 246-84-17, 246-84-27.

Часы приема:

Понедельник: с 15.00 до 17.00
Вторник: с 9.00 до 10.00
Среда: с 9.00 до 10.00
Четверг: с 9.00 до 10.00

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8.00 до 17.00

Территориальная подсудность мирового участка №3:

Участок № 4

Мировой судья Сохраннова Раиса Аркадьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 42а. Телефон: 277-25-55.

Понедельник: с 15.00 до 17.00
Вторник: с 9.00 до 10.00
Среда: с 9.00 до 10.00
Четверг: с 9.00 до 10.00

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8.00 до 17.00

Территориальная подсудность мирового участка №4:

Участок № 5

Мировой судья Шарова Ирина Леонидовна

Адрес: г. Нижний Новгород, пер. Камчатский, д. 5. Телефон: 221-06-35.

Часы приема:

Понедельник: с 15.00 до 16.00
Вторник: с 15.00 до 16.00
Среда: с 15.00 до 16.00
Четверг: с 15.00 до 16.00

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8-00 до 17-00

Территориальная подсудность мирового участка №5:

Улицы: Петра Алексеева, Артемовская, Архимеда, Бакунина, Анри Барбюса, Брянская, Весенняя, Витебская, Власть Советов, Войкова, Вольская, Григорьева, Докучаева, Жуковского, Зеленая, Зеленодольская — дома N 11, 13, 26, 28, 30, с N 34 по N 37, 39, с N 41 по N 43, с N 45 по N 47, с N 52 по N 54, 54а, 55, 56, 59, с N 63 по N 65, 65а, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 80, с N 82 по N 86, 89, 89а, с N 91 по N 98, с N 100 по N 103, 106, 108, 112, 114, с N 116 по N 124, с N 126 по N 144, 146, Искры, Июльских дней, Калужская, Карла Либкнехта, Климовская, Красина, Ладыгина, Ледокола «Садко», Литературная, Менделеева — дома N 14, 17, 19, 20, 21, с N 23 по N 27, Морская, Муромская, Напольно-выставочная, Немировича-Данченко, Обухова — дома N 21, 25, 27, 32, 33, 34, 39, 41, 49, 49а, 51, Пахомова Николая — дома N 24, 33, 35, с N 37 по N 49, 51, 52, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 68а, 70а, 71, 73, Полоцкая, Прокатная, Рубо, Самарина, Сивашская, Симферопольская, Солнечная, Спартака, Спортивная, Тамбовская, Тираспольская, Узбекская, Украинская, Чонгарская.

Участок № 6

Мировой судья Егоренков Александр Евгеньевич

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, 42а. Телефон: 277-13-13.

Часы приема:

Понедельник: с 15.00 до 17.00
Вторник: с 9.00 до 10.00
Среда: с 9.00 до 10.00
Четверг: с 9.00 до 10.00

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8.00 до 17.00

Территориальная подсудность мирового участка №6:

Улицы: Братьев Матусовых, Вокзальная, Даля, Долгополова, Зеленодольская — дома N 14, 18, 20, 22, Интернациональная, Канавинская, Коммунистическая, Красный Цинковальщик, Литвинова, Луначарского, Мануфактурная, Марата, Обухова — дома с N 2 по N 5, 8, 10, 13, 15, 15а, 17, 19, 20, Пахомова Николая — дома N 4, 4а, с N 5 по N 7, 9, 20, Пешкова Алеши, Приокская, Прокофьева, Революционная, Романова Ивана, Рутковского Бориса, Советская, Фильченкова, Чкалова.

Участок №7

Мировой судья Хазов Евгений Константинович

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Путейская, 47. Телефон: 221-15-02.

Часы приема:

Понедельник: с 15.00 до 18.00
Вторник: с 15.00 до 18.00
Среда: с 15.00 до 18.00
Четверг: с 15.00 до 18.00

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8.00 до 17.00

Территориальная подсудность мирового участка №7:

Участок № 8

Мировой судья Хрычева Светлана Геннадьевна

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Советская, 13. Телефон: 246-84-75, 246-84-76.

Часы приема:

Понедельник: с 15.00 до 17.00
Вторник: с 9.00 до 10.00
Среда: с 9.00 до 10.00
Четверг: с 9.00 до 10.00

Помощник мирового судьи в течение всего рабочего дня
Время работы: с 8.00 до 17.00

Территориальная подсудность мирового участка №8:

Улицы: Бетанкура, Журова, Керченская, Октябрьской Революции — дома с N 1 по N 4, 6, 10, 11, с N 13 по N 19, 21, 27, 35, 37, с N 39 по N 42, 51, 56, 58, 60, 64, 64а, 66, Сибирская.

Шоссе: Московское — дома с N 1а по N 55, 56, 58, 82, 84, 84а, 86, 104, 108, 108а, 110, 126, 128, 130, 132, 134, 140, 142, 146, 232а, 234а, 236а, 250, 262, 266, 280, 282, 284, 288, 290, 292, 294а, 296.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector