1 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Лобня выборы депутатов тишков а м

Союз «Лобненская
Торгово-Промышленная Палата»

02 декабря 2015 года в конференц-зале Администрации города Лобня состоялась

XIII очередная конференция Лобненской Торгово-промышленной палаты.

На XIII очередной конференции присутствовало 72 делегата – члена Лобненской ТПП.

Вести конференцию поручили Соколу Сергею Степановичу – Председателю Совета Правления Лобненской ТПП.

Президент Лобненской ТПП Тишков Александр Михайлович представил Отчет Правления Лобненской Торгово-промышленной палаты по итогам работы за пять лет, определил основные направления дальнейшей деятельности палаты. Александр Михайлович отметил, что Лобненская Торгово-промышленная палата является одной из лучших муниципальных палат МО.

Вице-президент, Генеральный директор Лобненской ТПП Кошкин Евгений Иванович представил Отчет дирекции Лобненской Торгово-промышленной палаты.

Председатель ревизионной комиссии Бояршинов Валерий Владимирович озвучил Отчет ревизионной комиссии за прошедший период.

В прениях по докладам выступили Глава города Лобня Гречишников Николай Николаевич, Члены Правления Лобненской Торгово-промышленной палаты – Ходин Игорь Витальевич, Невский Александр Витальевич, Пащенков Юрий Васильевич, Каменева Валерия Николаевна. От Торгово-промышленной палаты МО выступил Вице-президент Садовников Виктор Сергеевич. Слово предоставили Протоиерею Отцу Димитрию.

По отчетам руководящих органов Лобненской торгово-промышленной палаты было единогласно принято решение признать работу палаты — удовлетворительной.

На XIII очередной конференции состоялись выборы:

Президента Лобненской ТПП – единогласно Президентом Лобненской ТПП был избран Тишков Александр Михайлович

Единоличного исполнительного органа-Генерального директора Лобненской ТПП – единогласно Генеральным директором Лобненской ТПП был избран Кошкин Евгений Иванович

Правления Лобненской ТПП, было принято единогласное решение сформировать состав Правления в количестве 21 человек. В состав Правления вошли: Тишков А.М., Кошкин Е.И., Гречишников Н.Н., Багута А.Ф., Виноградов А.П., Вахитов Д.Х., Грибов А. Н., Зюзя С.Ю., Кадырзанов И.Ф., Какурин Н.А., Каменева В.Н., Кардава Э.В., Курицын Н.Е., Невский А.В., Пащенков Ю.В., Петросян А. Р., Розгон П.В., Сокол С.С., Уразова С.В., Ходин И.В., Хренов А.П.

Членов Ревизионной комиссии, было принято единогласное решения избрать ревизионную комиссию из трех человек, в состав которой вошли – Бояршинов В.В., Мананников В.С., Немцева А.С.

В разном состоялись награждения руководителей и Членов Лобненской ТПП.

Миронова Е.Н., 1980 г.р., ст.борт-проводник ОАО «Аэрофлот- российские авиалинии», выдвинута ПП «КПРФ». 13. Кузнецова Н.В., 1962 г.р., зав.билетными кассами муниципального театра «Камерная сцена», выдвинута ПП «ЛДПР». 14. Лавова С.А., 1983 г.р., юрист ООО «Центр Правовой Поддержки населения «Московия», выдвинута ПП «ЛДПР». 15. Иванова Т.С., 1966 г.р., пенсионер, выдвинута ПП «Справедливая Россия». 16. Серебряков И.Э., 1989 г.р., не работает, выдвинут ПП «Справедливая Россия». 17. Володин А.В., 1972 г.р., безработный, самовыдвижение. 18. Димитрищак Я.О.,1991 г.р., не работает, выдвинут ПП «Яблоко». 19. Мошников А.П.,1995 г.р., студент, выдвинут ПП «Альянс зеленых». Округ № 4(Москвич, Катюшки) 1. Тишков А.М., 1950 г.р., Президент Лобненской Торгово- промышленной-палаты, выдвинут ВПП «Единая Россия». 2. Мерзликина С.Н.,1974 г.р., директор Лобненской средней школы № 10, самовыдвижение. 3.

Лобненец

Савостин В.М., 1974 г.р., адвокат, самовыдвижение.4. Гаврилина З.А., 1953 г.р., пенсионер, выдвинута ПП «Патриоты России».
5. Андреев С.А., 1958 г.р., ген.директор ООО «БЭСТ», самовыдвижение. 6. Кузнецов А.С., 1975 г.р., директор муниципального учреждения«Управление по работе с территориями», самовыдвижение.7.

Биографии

Володин А.В., 1972 г.р., безработный, самовыдвижение. Округ № 4(Москвич, Катюшки)1. Тишков А.М., 1950 г.р., Президент Лобненской Торгово- промышленной-палаты, выдвинут ВПП «Единая Россия».2.

Разгон Т.Н., 1974 г.р.,экономист Агентства недвижимости, выдвинута ПП «Патриоты России».7. Манянин А.В., 1974 г.р., менеджер ООО «ЛГЛ Маркетинг Продакшен», выдвинут ПП «Патриоты России».8.

Чистяков К.В., 1971 г.р., индивидуальный предприниматель, самовыдвижение.9. Январев Я.А., 1996 г.р., не работает, выдвинут ПП «Альянс Зеленых».10.

Стал известен состав нового совета депутатов лобни

Савостин В.М., 1974 г.р., адвокат, самовыдвижение.4. Гаврилина З.А., 1953 г.р., пенсионер, выдвинута ПП «Патриоты России».
5.

Андреев С.А., 1958 г.р., ген.директор ООО «БЭСТ», самовыдвижение. 6. Кузнецов А.С., 1975 г.р., директор муниципального учреждения«Управление по работе с территориями», самовыдвижение.7.

Разгон П.В., 1969 г.р., ген.директор ООО «МОАН», самовыдвижение.8. Бордюков В.В., 1985 г.р., ген.директор ООО «АртаВита», выдвинут ВПП «Единая Россия».9. Таиров А.В., 1986 г.р., ген.директор ООО «Архимед», выдвинут ВПП «Единая Россия».10. Гогин Г.Э.,1997 г.р., студент, выдвинут ПП «Альянс Зеленых».11.

Демьянова А.С.,1986 г.р., специалист банка «ТРАСТ»,выдвинута ПП «Яблоко». 12. Мотовилов С.В., 1989 г.р., ген.директор ООО «Информационное тендерное агентство», выдвинут ПП «Справедливая Россия».

Округ № 3 (Букино, часть Центра) 1.
Поделиться в По первому округу: Лариса Шереметова (директор МКСЦ «Депо», «Единая Россия» (далее «ЕР» –ред.)), Анатолий Мерзликин (педагог, КПРФ). По второму: Александр Кузнецов (директор муниципального учреждения «Управление по работе с территориями», самовыдвижение), Сергей Заволокин (внештатный фотограф газеты «Лобня, предприниматель, КПРФ). Третий округ: Александр Невский (предприниматель, «ЕР»), Владимир Букин (предприниматель, «Родина»). Четвертый округ: Александр Тишков (Президент Лобненской торгово-промышленной палаты, «ЕР»), Дмитрий Краснов (предприниматель, «ЕР»). Пятый округ: Сергей Сокол (доцент кафедры общей психологии и психологии труда Российского нового Университета (РосНОУ), «ЕР»), Андрей Кашин (пенсионер, самовыдвижение).

Лобня выборы депутатов тишков а v

Матросова Е.Н., 1974 г.р., директор Лобненской «Детской школы искусств», выдвинута ПП «КПРФ».4. Кашин А.В., 1960 г.р., пенсионер, самовыжвижение.5. Волков С.В, 1966 г.р.,водитель автоколонны № 7, самовыдвижение.6.

Семенов В.В., 1952 г.р., руководитель отдела ООО «Центр юридического обслуживания, самовыдвижение.7. Чернявский М.А., 1997 г.р., студент, выдвинут ПП «Альянс Зеленых».8.

Стельмах М.А., 1974 г.р., нач.производства ЗАО «ЛЗСФ», выдвинут ПП «ЛДПР».9. Мунтян Г.И., 1971 г.р., учитель Лобненской школы № 5, выдвинута ПП «Справедливая Россия».10.

Грошев А.В., 1988 г.р., нач.стройучастка ООО «Элисан», самовыдвижение.11. Бодров В.В.,1966 г.р., зам.ген.директора ОО «Ювелирная компания «Люксория», выдвинут ПП «КПРФ».12. Хакулинен В.В.,1974 г.р., не работает, выдвинут ПП «Яблоко». 13. Глуховщенко Ю.В., 1975 г.р., зав. ГБУЗ МО ЛЦГБ, выдвинут ПП «Справедливая Россия».
Заволокин С.А., 1952 г.р., фотокорреспондент Лобненского Информагентства, выдвинут ПП «КПРФ». 3. Савостин В.М., 1974 г.р., адвокат, самовыдвижение. 4. Кузнецов А.С., 1975 г.р., директор муниципального учреждения «Управление по работе с территориями», самовыдвижение. 5. Гаврилина З.А., 1953 г.р., пенсионер, выдвинута ПП «Патриоты России». 6. Андреев С.А., 1958 г.р., ген.директор ООО «БЭСТ», самовыдвижение. 7. Разгон П.В., 1969 г.р., ген.директор ООО «МОАН», самовыдвижение. 8.

Демьянова А.С., 1986 г.р., специалист банка «ТРАСТ»,выдвинута ПП «Яблоко». 9. Мотовилов С.В., 1989 г.р., ген.директор ООО «Информационное тендерное агентство», выдвинут ПП «Справедливая Россия».

10. Гогин Г.Э.,1997 г.р., студент, выдвинут ПП «Альянс зеленых». Округ № 3 (Букино, часть Центра) 1. Малова Э.П., 1947 г.р., главный врач ЛЦГБ, выдвинута ВПП «Единая Россия». 2.
Предупреждение было принято, и по всей видимости хорошо посмотрели: А.М. Тишков , который шел на выборы как участник в боевых действиях в Афганистане, почетный житель города Лобня, награжденный орденами и медалями никогда не служил в Афганистане, и пришлось псевдо-герою и лже-депутату сложить свои полномочия депутата.

Другому партийному другу ССС – Ходину И.В. пришлось так же сложить полномочия депутата Совета депутатов, который скрыл факт двойного гражданства (Республики Мальта) грубо нарушив Закон . Досталось увольнением из директоров Спортивно-Культурного Центра подопечной С.С.

Сокола – депутату Л.Е. Шереметовой, агитирующей на довыборах – 2017г. из-за женской солидарности за кандидата в местный Совет депутатов Ульяну Николину (замеченной в Альянсе зеленых с олигархом г. Дмитров Зерновым).

Составы советов депутатов изменили в ряде муниципалитетов Подмосковья

РИАМО — 23 сен. Составы советов депутатов изменили в Подмосковье по результатам выборов, которые прошли в единый день голосования 18 сентября, сообщается на сайте сетевого издания «Вестник Избирательной комиссии Московской области».

В единый день голосования прошли выборы в органы местного самоуправления в 32 муниципальных избирательных образованиях Московской области, отмечается в материале.

«В пяти муниципальных образованиях выбирали глав. В 22-х муниципальных образованиях проходили дополнительные выборы депутатов в уже сформированные советы депутатов. Еще в пяти муниципальных образованиях проходили выборы депутатов совета депутатов: в городских округах Звенигород, Лосино-Петровский, Химки, в городе Лобня, а также досрочные выборы совета депутатов сельского поселения Барвихинское Одинцовского района», — говорится в сообщении.

В материале поясняется, что по итогам выборов в городском округе Звенигород депутатские мандаты в совет депутатов распределились между членами Всероссийской политической партии «Единая Россия», набравшими 37,57% голосов избирателей; членами партии КПРФ, набравшими 26,15% голосов избирателей; членами партии ЛДПР, набравшими 14% голосов избирателей; членами партии «Справедливая Россия», набравшими 10,06% голосов избирателей; а также членами партии «Российская объединенная демократическая партия «Яблоко», набравшими 8,55% голосов избирателей.

В городе Лобня выборы депутатов в совет депутатов проходили по единому и многомандатным округам. По единому избирательному округу лидировала «Единая Россия», набравшая 36,48% голосов избирателей; второй в списке оказалась ЛДПР с 16,41% голосов избирателей; третьей — КПРФ, набравшая 14,55% голосов избирателей; четвертой в списке стала «Справедливая Россия», за которую свои голоса отдали 10,5% избирателей; пятой в списке на распределение мандатов оказалась партия «Яблоко» с 5,21% голосов избирателей, уточняется в сообщении.

В многомандатном избирательном округе №1 в городе Лобня в состав совета депутатов города Лобня вошли: Лариса Шереметова, выдвинутая «Единой Россией» и Анатолий Мерзликин, выдвинутый КПРФ. В многомандатном избирательном округе №2 в Лобне в состав совета депутатов города Лобня вошли: Александр Кузнецов, выдвинутый в порядке самовыдвижения; Сергей Заволокин, выдвинутый КПРФ. В многомандатном избирательном округе №3 в Лобне в состав совета депутатов города Лобня вошли: Александр Невский от «Единой России» и Владимир Букин от партии «Родина», подчеркивается в сообщении.

В материале добавляется, что в многомандатном избирательном округе №4 в городе Лобня в состав совета депутатов вошли: Дмитрий Краснов и Александр Тишков от «Единой России». В многомандатном избирательном округе №5 в Лобне в состав совета депутатов города попали: Сергей Сокол от «Единой России» и самовыдвиженец Андрей Кашин.

В городском округе Лосино-Петровский в многомандатном избирательном округе №1 пять мандатов распределили следующим образом. Депутатами совета депутатов городского округа Лосино-Петровский стали: Андрей Сутугин и Ольга Набережнева, выдвинутые отделением «Единой России» городского округа Лосино-Петровский, а также Александр Лабецкий и Михаил Попов, выдвинутые Московским областным отделением КПРФ, а также Юрий Давляшин, выдвинутый в порядке самовыдвижения.

В городском округе Лосино-Петровский в многомандатном избирательном округе №2 депутатами совета депутатов городского округа Лосино-Петровский стали: Олег Стасов и Юрий Махов, выдвинутые местным отделением «Единой России» и Ирина Степанова, выдвинутая Московским областным отделением КПРФ, а также самовыдвиженцы Игорь Бураев и Михаил Пшеннов.

В городском округе Лосино-Петровский в многомандатном избирательном округе №3 депутатами совета депутатов городского округа стали: самовыдвиженец Сергей Алтунин, а также Татьяна Голод, Надежда Ершова, Альбина Штатнова и Николай Клищ, выдвинутые местным отделением партии «Единая Россия» городского округа Лосино-Петровский.

В городском округе Химки в состав совета депутатов вошли: члены всероссийской политической партии «Единая Россия», набравшие 39,56% голосов избирателей; члены партии КПРФ, набравшие 13,89% голосов избирателей; члены партии ЛДПР, набравшие 11,97 % голосов; члены партии «Яблоко», набравшие 9,23% голосов избирателей; члены партии «Родина», набравшие 7,25% голосов избирателей; и члены «Справедливой России», набравшие 6,31% голосов избирателей, добавляется в сообщении.

В сельском поселении Барвихинское Одинцовского муниципального района в округе №1 в состав совета депутатов вошли: Сергей Теняев, Валерий Сенков, Марина Косякина и Владимир Кукин, выдвинутые Одинцовским районным отделением Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»,а также Андрей Зюзько, выдвинутый в порядке самовыдвижения, отмечается в материале.

В сельском поселении Барвихинское Одинцовского муниципального района в округе №2 в состав совета депутатов вошли: Татьяна Дергачева, Александр Макаров, Борис Ганохин и Елена Давыдова, выдвинутые в порядке самовыдвижения, заключается в сообщении.

Увидели ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите «Ctrl+Enter»

Составы советов депутатов изменили в ряде муниципалитетов Подмосковья

РИАМО — 23 сен. Составы советов депутатов изменили в Подмосковье по результатам выборов, которые прошли в единый день голосования 18 сентября, сообщается на сайте сетевого издания «Вестник Избирательной комиссии Московской области».

В единый день голосования прошли выборы в органы местного самоуправления в 32 муниципальных избирательных образованиях Московской области, отмечается в материале.

«В пяти муниципальных образованиях выбирали глав. В 22-х муниципальных образованиях проходили дополнительные выборы депутатов в уже сформированные советы депутатов. Еще в пяти муниципальных образованиях проходили выборы депутатов совета депутатов: в городских округах Звенигород, Лосино-Петровский, Химки, в городе Лобня, а также досрочные выборы совета депутатов сельского поселения Барвихинское Одинцовского района», — говорится в сообщении.

В материале поясняется, что по итогам выборов в городском округе Звенигород депутатские мандаты в совет депутатов распределились между членами Всероссийской политической партии «Единая Россия», набравшими 37,57% голосов избирателей; членами партии КПРФ, набравшими 26,15% голосов избирателей; членами партии ЛДПР, набравшими 14% голосов избирателей; членами партии «Справедливая Россия», набравшими 10,06% голосов избирателей; а также членами партии «Российская объединенная демократическая партия «Яблоко», набравшими 8,55% голосов избирателей.

В городе Лобня выборы депутатов в совет депутатов проходили по единому и многомандатным округам. По единому избирательному округу лидировала «Единая Россия», набравшая 36,48% голосов избирателей; второй в списке оказалась ЛДПР с 16,41% голосов избирателей; третьей — КПРФ, набравшая 14,55% голосов избирателей; четвертой в списке стала «Справедливая Россия», за которую свои голоса отдали 10,5% избирателей; пятой в списке на распределение мандатов оказалась партия «Яблоко» с 5,21% голосов избирателей, уточняется в сообщении.

В многомандатном избирательном округе №1 в городе Лобня в состав совета депутатов города Лобня вошли: Лариса Шереметова, выдвинутая «Единой Россией» и Анатолий Мерзликин, выдвинутый КПРФ. В многомандатном избирательном округе №2 в Лобне в состав совета депутатов города Лобня вошли: Александр Кузнецов, выдвинутый в порядке самовыдвижения; Сергей Заволокин, выдвинутый КПРФ. В многомандатном избирательном округе №3 в Лобне в состав совета депутатов города Лобня вошли: Александр Невский от «Единой России» и Владимир Букин от партии «Родина», подчеркивается в сообщении.

В материале добавляется, что в многомандатном избирательном округе №4 в городе Лобня в состав совета депутатов вошли: Дмитрий Краснов и Александр Тишков от «Единой России». В многомандатном избирательном округе №5 в Лобне в состав совета депутатов города попали: Сергей Сокол от «Единой России» и самовыдвиженец Андрей Кашин.

В городском округе Лосино-Петровский в многомандатном избирательном округе №1 пять мандатов распределили следующим образом. Депутатами совета депутатов городского округа Лосино-Петровский стали: Андрей Сутугин и Ольга Набережнева, выдвинутые отделением «Единой России» городского округа Лосино-Петровский, а также Александр Лабецкий и Михаил Попов, выдвинутые Московским областным отделением КПРФ, а также Юрий Давляшин, выдвинутый в порядке самовыдвижения.

В городском округе Лосино-Петровский в многомандатном избирательном округе №2 депутатами совета депутатов городского округа Лосино-Петровский стали: Олег Стасов и Юрий Махов, выдвинутые местным отделением «Единой России» и Ирина Степанова, выдвинутая Московским областным отделением КПРФ, а также самовыдвиженцы Игорь Бураев и Михаил Пшеннов.

В городском округе Лосино-Петровский в многомандатном избирательном округе №3 депутатами совета депутатов городского округа стали: самовыдвиженец Сергей Алтунин, а также Татьяна Голод, Надежда Ершова, Альбина Штатнова и Николай Клищ, выдвинутые местным отделением партии «Единая Россия» городского округа Лосино-Петровский.

В городском округе Химки в состав совета депутатов вошли: члены всероссийской политической партии «Единая Россия», набравшие 39,56% голосов избирателей; члены партии КПРФ, набравшие 13,89% голосов избирателей; члены партии ЛДПР, набравшие 11,97 % голосов; члены партии «Яблоко», набравшие 9,23% голосов избирателей; члены партии «Родина», набравшие 7,25% голосов избирателей; и члены «Справедливой России», набравшие 6,31% голосов избирателей, добавляется в сообщении.

В сельском поселении Барвихинское Одинцовского муниципального района в округе №1 в состав совета депутатов вошли: Сергей Теняев, Валерий Сенков, Марина Косякина и Владимир Кукин, выдвинутые Одинцовским районным отделением Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»,а также Андрей Зюзько, выдвинутый в порядке самовыдвижения, отмечается в материале.

В сельском поселении Барвихинское Одинцовского муниципального района в округе №2 в состав совета депутатов вошли: Татьяна Дергачева, Александр Макаров, Борис Ганохин и Елена Давыдова, выдвинутые в порядке самовыдвижения, заключается в сообщении.

Увидели ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите «Ctrl+Enter»

Составы советов депутатов изменили в ряде муниципалитетов Подмосковья

РИАМО — 23 сен. Составы советов депутатов изменили в Подмосковье по результатам выборов, которые прошли в единый день голосования 18 сентября, сообщается на сайте сетевого издания «Вестник Избирательной комиссии Московской области».

В единый день голосования прошли выборы в органы местного самоуправления в 32 муниципальных избирательных образованиях Московской области, отмечается в материале.

«В пяти муниципальных образованиях выбирали глав. В 22-х муниципальных образованиях проходили дополнительные выборы депутатов в уже сформированные советы депутатов. Еще в пяти муниципальных образованиях проходили выборы депутатов совета депутатов: в городских округах Звенигород, Лосино-Петровский, Химки, в городе Лобня, а также досрочные выборы совета депутатов сельского поселения Барвихинское Одинцовского района», — говорится в сообщении.

В материале поясняется, что по итогам выборов в городском округе Звенигород депутатские мандаты в совет депутатов распределились между членами Всероссийской политической партии «Единая Россия», набравшими 37,57% голосов избирателей; членами партии КПРФ, набравшими 26,15% голосов избирателей; членами партии ЛДПР, набравшими 14% голосов избирателей; членами партии «Справедливая Россия», набравшими 10,06% голосов избирателей; а также членами партии «Российская объединенная демократическая партия «Яблоко», набравшими 8,55% голосов избирателей.

В городе Лобня выборы депутатов в совет депутатов проходили по единому и многомандатным округам. По единому избирательному округу лидировала «Единая Россия», набравшая 36,48% голосов избирателей; второй в списке оказалась ЛДПР с 16,41% голосов избирателей; третьей — КПРФ, набравшая 14,55% голосов избирателей; четвертой в списке стала «Справедливая Россия», за которую свои голоса отдали 10,5% избирателей; пятой в списке на распределение мандатов оказалась партия «Яблоко» с 5,21% голосов избирателей, уточняется в сообщении.

В многомандатном избирательном округе №1 в городе Лобня в состав совета депутатов города Лобня вошли: Лариса Шереметова, выдвинутая «Единой Россией» и Анатолий Мерзликин, выдвинутый КПРФ. В многомандатном избирательном округе №2 в Лобне в состав совета депутатов города Лобня вошли: Александр Кузнецов, выдвинутый в порядке самовыдвижения; Сергей Заволокин, выдвинутый КПРФ. В многомандатном избирательном округе №3 в Лобне в состав совета депутатов города Лобня вошли: Александр Невский от «Единой России» и Владимир Букин от партии «Родина», подчеркивается в сообщении.

В материале добавляется, что в многомандатном избирательном округе №4 в городе Лобня в состав совета депутатов вошли: Дмитрий Краснов и Александр Тишков от «Единой России». В многомандатном избирательном округе №5 в Лобне в состав совета депутатов города попали: Сергей Сокол от «Единой России» и самовыдвиженец Андрей Кашин.

В городском округе Лосино-Петровский в многомандатном избирательном округе №1 пять мандатов распределили следующим образом. Депутатами совета депутатов городского округа Лосино-Петровский стали: Андрей Сутугин и Ольга Набережнева, выдвинутые отделением «Единой России» городского округа Лосино-Петровский, а также Александр Лабецкий и Михаил Попов, выдвинутые Московским областным отделением КПРФ, а также Юрий Давляшин, выдвинутый в порядке самовыдвижения.

В городском округе Лосино-Петровский в многомандатном избирательном округе №2 депутатами совета депутатов городского округа Лосино-Петровский стали: Олег Стасов и Юрий Махов, выдвинутые местным отделением «Единой России» и Ирина Степанова, выдвинутая Московским областным отделением КПРФ, а также самовыдвиженцы Игорь Бураев и Михаил Пшеннов.

В городском округе Лосино-Петровский в многомандатном избирательном округе №3 депутатами совета депутатов городского округа стали: самовыдвиженец Сергей Алтунин, а также Татьяна Голод, Надежда Ершова, Альбина Штатнова и Николай Клищ, выдвинутые местным отделением партии «Единая Россия» городского округа Лосино-Петровский.

В городском округе Химки в состав совета депутатов вошли: члены всероссийской политической партии «Единая Россия», набравшие 39,56% голосов избирателей; члены партии КПРФ, набравшие 13,89% голосов избирателей; члены партии ЛДПР, набравшие 11,97 % голосов; члены партии «Яблоко», набравшие 9,23% голосов избирателей; члены партии «Родина», набравшие 7,25% голосов избирателей; и члены «Справедливой России», набравшие 6,31% голосов избирателей, добавляется в сообщении.

В сельском поселении Барвихинское Одинцовского муниципального района в округе №1 в состав совета депутатов вошли: Сергей Теняев, Валерий Сенков, Марина Косякина и Владимир Кукин, выдвинутые Одинцовским районным отделением Московского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»,а также Андрей Зюзько, выдвинутый в порядке самовыдвижения, отмечается в материале.

В сельском поселении Барвихинское Одинцовского муниципального района в округе №2 в состав совета депутатов вошли: Татьяна Дергачева, Александр Макаров, Борис Ганохин и Елена Давыдова, выдвинутые в порядке самовыдвижения, заключается в сообщении.

Увидели ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите «Ctrl+Enter»

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector